Hermann Prokopp, genannt "Steppenwolf" +14.01.2008

 

23. Bärenbacher-Hermanns-Turnier

 Starterliste

 

24./25. August 2019

 

Die Bären

Stand nach Startgeldeingang: Donnerstag, 04. Juli 2019


 

Anzahl Nachname

Vorname

Ordn.Zahl Bez.  

  1 Albert Klaus B1 TRB  
  2 Angerhausen Detlef 0A LB  
  3 Arras Annette BB TRB  
  4 Arras Dieter 0A LB  
  5 Bauerfeld Frank B1 TRB  
  6 Bauerfeld Johannes B7 TRB  
  7 Benzmüller Lothar BA TRB  
  8 Blum Sandra B2 TRB  
  9 Bombelka Peter BA TRB  
  10 Bombelka Theresia BB TRB  
  11 Brill Emma 48 BBR  
  12 Brugger Anja B2 TRB  
  13 Brugger Gerald B1 TRB  
  14 Brugger Thomas B1 TRB  
  15 Burkhardt Andreas 0A LB  
  16 Chlebowski Ralf 6A BHR  
  17 Colary Michaela 62 BHR  
  18 Cuntz Alisah 06 LB  
  19 Cuntz Andy A1 PB  
  20 Dachsel Dietmar BA TRB  
  21 Dachsel Marion BB TRB  
  22 Dalheimer Marie 26 FSR  
  23 Dieser Eduard 71 BHC  
  24 Dippel Beate B2 TRB  
  25 Dirks Ute Èloise 02 LB  
  26 Desoye Daniel B1 TRB  
  27 Dittmar Evelyn 62 BHR  
  28 Düsenberg Susanne B2 TRB  
  29 Eigenbrodt Michael 11 FU  
  30 Endres Peter 0A LB  
  31 Endres Ute 02 LB  
  32 Endres Volker 6A BHR  
  33 Faßbender Gabi 02 LB  
  34 Faßbender Stefan 01 LB  
  35 Faust Christian 81 BU  
  36 Faust Erik 85 BU  
  37  Fehmel Alberto 31 FSC  
  38  Fehmel Bettina 32 FSC  
  39  Feß Andreas 11 FU  
  40 Freiberger Willi AA PB  
  41 Friend Stephanie 02 LB  
  42 Fuchs Jochen A1 PB  
  43 Füllmann Axel 81 BU  
  44 Gassen Diana B2 TRB  
  45 Geib Holger B1 TRB  
  46 Georges Dirk 61 BHR  
  47 Gerstenberg Petra B2 TRB  
  48 Gerten Beate 6B BHR  
  49 Günther Rolf 01 LB  
  50 Heil Gabi BB TRB  
  51 Heil Gerd BA TRB  
  52 Henk Wilhelm 6A BHR  
  53 Henzler Helmut BA TRB  
  54 Heinlein Klaus 6A BHR  
  55 Heinlein Romy 6B BHR  
  56 Heiser Frank A1 PB  
  57 Herngreen Michael BA TRB  
  58 Hill Elfie BB TRB  
  59 Hill Joachim BA TRB  
  60 Hill Jörg 71 BHC  
  61 Hinrichsen Wolfgang 0A LB  
  62 Hoffmann Armand 0A LB  
  63 Hoffmann Sabine 0B LB  
  64 Hofheinz Betty 02 LB  
  65 Holz Jürgen 0A LB  
  66 Holz Winfried BA TRB  
  67 Jäger Thomas 61 BHR  
  68 Jaudzims Heike BB TRB  
  69 Jauß Cornelia BB TRB  
  70 Kärcher Stephan 61 BHR  
  71 Kaiser Bärbel B2 TRB  
  72 Kaiser Johann B1 TRB  
  73 Kaltenpoth Jörg 01 LB  
  74 Kaltenpoth Nicole B2 TRB  
  75 Kielmann Roland B1 TRB  
  76 Kiene Fiona 66 BHR  
  77 Kiene Ralf B1 TRB  
  78 Kircher Bernhard 61 BHR  
  79 Klein Fredi 21 FSR  
  80 Kluge Thomas 7A BHC  
  81 Köbrich Marie A2 PB  
  82 Köhler Florian 41 BBR  
  83 Kötteritz Adrian 61 BHR  
  84 Kötteritz Marion 42 BBR  
  85 Kohler Sabine B2 TRB  
  86 Krück Bärbel 0B LB  
  87 Kuhnert Evelyn 02 LB  
  88 Kuhnert Michael 01 LB  
  89 Lang Holger B1 TRB  
  90 Lastowski Ramona 62 BHR  
  91 Leicht Peter B1 TRB  
  92 Lorenz Francesca B2 TRB  
  93 Lorenz Lilou B8 TRB  
  94 Lorenz Mirco B1 TRB  
  95 Lorenz Tico B7 TRB  
  96 Malsy Thomas BA TRB  
  97 Mansmann Martin B5 TRB  
  98 Maurer Veit B1 TRB  
  99 Mees Thomas BA TRB  
  100 Melcher Rainer 7A BHC  
  101 Meyer Herbert 01 LB  
  102 Meyer Marion B2 TRB  
  103 Mögenburg Annette 02 LB  
  104 Münch Hanna 0B LB  
  105 Münch Wolfgang AA PB  
  106 Münter Doris A2 PB  
  107 Münter Erik 07 LB  
  108 Münter Jakob 07 LB  
  109 Münter Stefan A1 PB  
  110 Nagel Thomas 6A BHR  
  111 Neubecker Michael B1 TRB  
  112  Oberbeck Willi 0A LB  
  113  Ohrem Michael A1 PB  
  114  Osburg Peter 65 BHR  
  115  Otto Stefan 6A BHR  
  116  Peter Birgit BB TRB  
  117  Peter Volker BA TRB  
  118  Praml Thomas 71 BHC  
  119  Preuss Dörte B2 TRB  
  120  Raijmakers Peter 4A BBR  
  121  Reinhardt Claudia 02 LB  
  122  Reissmann Rainer B1 TRB  
  123  Reitenbach Bettina 02 LB  
  124  Reitenbach Winni B1 TRB  
  125  Richter Torsten 71 BHC  
  126  Rieber Werner 51 BBC  
  127  Ries Josiane 72 BHC  
  128  Ries Marco 9A BL  
  129  Rinck Wolfgang 2A FSR  
  130  Rockenfeller Christina 12 FU  
  131  Rockenfeller Klaus 1A FU  
  132  Schäfer Marco B1 TRB  
  133  Schäfer Peter B1 TRB  
  134  Schäufele Reiner BA TRB  
  135  Schlaud Petra B2 TRB  
  136  Schlaud Uwe 61 BHR  
  137  Schmitt Achim A1 PB  
  138  Schmitt Klaus BA TRB  
  139  Schmitz Peter B1 TRB  
  140  Schmitz Silvia B2 TRB  
  141  Schreck Benjamin 81 BU  
  142  Schreck Hans-Dieter 6A BHR  
  143  Schwartz Jonas 21 FSR  
  144  Schwartz Lukas 21 FSR  
  145  Seeger Siegfried 0A LB  
  146  Seibel Gaby 72 BHC  
  147  Seibel Jürgen BA TRB  
  148  Sennewald Armin BA TRB  
  149  Sennewald Sigrun BB TRB  
  150  Siebeneicher Jule BB TRB  
  151  Sieler Jürgen B1 TRB  
  152  Sieler Michelle B6 TRB  
  153  Sieler Ursula B2 TRB  
  154  Starke Michael B1 TRB  
  155 Trinks Alex 71 BHC  
  156  Uhl Michael B1 TRB  
  157  Untersteller Peter 01 LB  
  158  Volkmann Christian 1A FU  
  159  Wagner Hermann 61 BHR  
  160  Waldung Bernd B1 TRB  
  161  Walter Michael B1 TRB  
  162  Wetering, van de Thomas 6A BHR  
  163  Winkelmann Henry 8A BU  
  164  Wolf Tom B1 TRB  
  165  Wulf Falk 81 BU  
  166  Wulf Tanja 72 BHC  
  167  Zander Heiko A1 PB  
  168  Zeißler Hans-Peter B1 TRB  
  169  Zeißler Petra B2 TRB  
  170  Ziegler Andreas 01 LB  
  171  Ziegler Magnus B5 TRB  
  172  Zitzmann Alexander 11 FU  
  173  Zordo, de Franco BA TRB